Первое сообщение
Здравствуйте уважаемые Делиководы ! Пришло время поменять авто, а кроме как Делику, другого подходящего мне автомобиля, я не вижу. Нравиться и внешне и по характеристикам своим. Заранее влюблен в нее))). Автомобиль более всего нужен, для путешествия, много езжу в частности в горы, перевозки не больших грузов, людей, да и себя на работу, особенно в зимний период времени. В общем, мой выбор пал на...
Последнее сообщение
Владел 5 лет Деликой с двигателем 2.4 4вд. Считаю. Даже он слабоват для такой машины.. Особенно в путешествиях 3 человека и полная машина. 2 литра ещё слабее.. Турбо нету. А вот дизель делика 4n14 турбо на много резвее . приятнее. Ощущения.. Едешь на джипе, а не а автобусе (есть с чем сравнить. 6Лет был Эксплорер 4литра мотор). Дизеля боюсь.. Но вариантов не было.