Ходовая
-
Автор темыYust279151
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01.07.2023
Ходовая
Всём здравствуйте нужен совет устоновил пружины два дюйма зад всë нормально
А передние стойки через полицейского на отбой и появилась вибрация при разгоне до тридцати. Развал и схождение сделали.
Мастеровой говорит что вибрация это привода угол поменяли!
Что подскажите.
А передние стойки через полицейского на отбой и появилась вибрация при разгоне до тридцати. Развал и схождение сделали.
Мастеровой говорит что вибрация это привода угол поменяли!
Что подскажите.
-
FreeZKisS
Re: Ходовая
Просто выработка на внутренних шрусах. Мастер верно говорит. Изменился вылет и угол. Было так же, менял привода контракт, не помогло. Купил новые Jett, все ок.
-
Гость
Re: Ходовая
Кто знает если защиту картера железну взять на аутлендер 12-21 год подойдет на делику d 5?
-
Дмитрий и
Re: Ходовая
Всем привет,поменял рулевую рейку и загорелась ошибка asc off,в ручную не сбрасывается,в общем почитал надо типа откалибровать датчик положения рулевого колеса,можно ли поймать эту точку переставляя по шлицам рулевую колонку?
-
костя1977
Re: Ходовая
Если правильно понимаю чтобы обнулить датчик нужно на прямой ровной дороге разогнать маш. 80км втечение нескольких минут тогда датчик обнулится. А затем снять ошибку сканером
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 13355 Просмотры
-
Последнее сообщение NikolayZ
Полная версия