Как быть?

Общие вопросы о Делике пятого поколения: комплектации, модификации, как выбрать, где приобрести
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
albert
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.09.2016
Возраст: 7
 Как быть?

Сообщение albert »

Здравствуйте уважаемые "Делиководы"! Пришло время поменять авто, а кроме как Делику, другого подходящего мне автомобиля, я не вижу. Нравиться и внешне и по характеристикам своим. Заранее влюблен в нее))). Автомобиль более всего нужен, для путешествия, много езжу в частности в горы, перевозки не больших грузов, людей, да и себя на работу, особенно в зимний период времени. В общем, мой выбор пал на нее. При подробном рассмотрении этого вопроса, решил, что мне надо D5 (дизель). Уж очень она мне понравилась: 1)Экономичность 2) Автомат, а не вариатор 3) Налог 4 т.р., вместо 10 т.р., (у нас в крае). Из минусов дизеля нашел: 1) высокая цена покупки и 2) дизельный двигатель дороже ремонт и обслуживание. Но меня несколько это не смутило так, как плюсов я нашел больше. Рассчитывая на сумму НЕ БОЛЕЕ 1 500 000 руб. Со всеми вытекающими, уже хотел заказать, с Японии, но менеджер по заказам-продажам, меня просто убил, - "Те машины, что в объявлении проданы, а цены уже выросли, надо накинуть тысяч 100, 150, 200?, В общем, пересмотрите свой бюджет!" А, что смотреть его, зарплата это не цены, как была, так и осталась, ни растет, ни фига(((. Начал смотреть L-400. Но найти стоящую, хорошую, даже за большие деньги, мне как не специалисту, показалось мучением. Да и хотелось все же, относительно новую. Особо возиться день и ночь под машиной, не мое (((Да простят меня любители, но каждому свое))).
Чуть позже нашел D5 (бензин), но уже с газовым оборудованием, лифтовую, (как я и хотел), и с прочим Японским фаршем, в общем, очень даже симпатичную. Из ее минусов: пробег 140 000, год 2008, за цену 1 300 000?
Внимание вопрос? (принимаю мнение каждого на этот счет). Как же лучше поступить? Найти в хорошем состоянии L-400?, Собрать еще тысяч 250 и купить дизель как и хотел? (правда боюсь, что пока соберу, цены вновь вырастут, не успею))) Или же забрать эту бензино-газовую D5 (Стоит ли она этих денег?) Прошу совета.
Заранее всем огромное спасибо!!!
P.S. Очень надеюсь в ближайшее время, вступить в ваши ряды)))!!!
Реклама
Гость
 Re: Как быть?

Сообщение Гость »

Все ребята, выбор сделан! Всем удачи на дорогах и в жизни;)!
769
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.11.2017
 Re: Как быть?

Сообщение 769 »

Что взял в итоге?
pilotka32
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 04.11.2018
 Re: Как быть?

Сообщение pilotka32 »

Если еще не купили, то обратите внимание на Д5 с 4В11, 2л, 150 ЛС. 4 года без проблем. Импортные дизеля на нашей соляре постоянная головная боль.
Миколай
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 12.07.2023
 Re: Как быть?

Сообщение Миколай »

pilotka32: 12 фев 2021, 15:45 Если еще не купили, то обратите внимание на Д5 с 4В11, 2л, 150 ЛС. 4 года без проблем. Импортные дизеля на нашей соляре постоянная головная боль.
А что за двиг 4b11 двухлитровый??? Разве 4b11 это не 2.4 двигатель? У меня двухлитровый но модель 4j11...?
Гость
 Re: Как быть?

Сообщение Гость »

Двигатель 4в12 это объём 2.4
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.