Деликаводам привет! Кто имел и решил проблему - при холодах после запуска печка салона гремит и гудит, пока хорошо не прогреется. Поделитесь опытом, пож.
Деликаводам привет! Кто имел и решил проблему - при холодах после запуска печка салона гремит и гудит, пока хорошо не прогреется. Поделитесь опытом, пож.
На холодную большинство печек на малых оборотах вентилятора начинаю гудеть. Это вопрос смазки подшипников скольжения осевой двигателя печки. У меня Volvo XC60 такая же лажа, но как прогреется все нормально. по поводу брякает это уже надо смотреть, возможно что то открутилось или отвалилось.
На холодную большинство печек на малых оборотах вентилятора начинаю гудеть. Это вопрос смазки подшипников скольжения осевой двигателя печки. У меня Volvo XC60 такая же лажа, но как прогреется все нормально. по поводу брякает это уже надо смотреть, возможно что то открутилось или отвалилось.
По печке - вот что нашел: наш брат решил проблему заменой мотора вентилятора. Оригинальный номер 7802А017, или подходит 7803А004. Менял он сам, говорит легко и быстро. На нормальном сервисе механики сказали, что Д5-я это практически Оутлендер, почти все подходит.
По печке - вот что нашел: наш брат решил проблему заменой мотора вентилятора. Оригинальный номер 7802А017, или подходит 7803А004. Менял он сам, говорит легко и быстро. На нормальном сервисе механики сказали, что Д5-я это практически Оутлендер, почти все подходит.
Проблема решается легко - купить новый движок, идет в сборе с вентилятором, средняя цена аналога 2500, заменить легко самому, три самореза открутить и снять контакт и трубку. Есть в Ютубе по Аутлендеру.
Проблема решается легко - купить новый движок, идет в сборе с вентилятором, средняя цена аналога 2500, заменить легко самому, три самореза открутить и снять контакт и трубку. Есть в Ютубе по Аутлендеру.
Здравствуйте, ребят купил делику проблема в чем: нажимаю чтобы включить печку заднюю толку нет, как вообще узнать есть она или нет? и возможно ее поставить?
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста : имеется автомобиль митсубиси делика Д5 кузов, 2010 год выпуска. Суть в том что печка дует тепленьким воздухом, но не горячим. Всё на максимум, радиатор промывали он нагревается практически как основной по температуре. Может кто то сталкивался с такой проблемой? За ранее благодарен.
Последнее сообщение
Меняли и снимали фильтр. Недавно снял бардачок и ближе к лобовой там сервопривод пошевелил и стало греть лучше потом опять хуже, видимо с сервоприводом что то. Может у кого то была проблемма с сервоприводом?
Всем доброго дня!
Подскажите, как переключать цвет декоративной/атмосферной подсветки салона Mitsubishi Delica D:5 2019 (например с красного на синий)?