Вопрос по магнитоле

Автор темы
NikolayZ
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.05.2020
 Вопрос по магнитоле

Сообщение NikolayZ »

Доброго времени суток,уважаемые! Скажите пожалуйста, магнитола в D5 отвечает только за воспроизведение музыки и вывод изображений с камеры или еще за что то ?
Суть вопроса в следующем, у меня стоит явно не магнитола Пионер, в которой есть только радио,аукс и флешка, камера стоит вроде штатная,задняя одна.
Хочу поменять магнитолу, и возник вопрос, все так же продолжить работать или что то может отвалиться?
Реклама
Гость
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Гость »

У меня стоит штатная магнитола, если поменять его на другой майфуна, то как быть настройками зеркал, бесключевого доступа, стеклоочистителей, освещения и прочие. Ведь все они настраиваются через головное устройство
Гость
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Гость »

Все плюшки у них подключены через CANшину, т.е. на магнитолу выводится уже готовая информация, а за обработку отвечает блок автомобиля. Т.о. настройки авто, камеры, датчики - всё это, частично можно реализовать не в штатной магнитоле (кроме настроек авто, их по моему пока никто не смог полностью реализовать)
xturist
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.04.2023
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение xturist »

Добрый день, собратья. А наше головное устройство как-то русифицируется? Диапазон радио настраивается? Если что, у меня MMCS J15.
Денис
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Денис »

Можно прошивку купить, с аутлендера. Но по мне лучше попробовать на английский переключить, но с j15 у меня не получилось - может я плохо на японском говорил 😁, меня магнитола не поняла.
Гость
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Гость »

Здравствуйте, я ГУ прошивал на русский язык. Все работает.
Гость
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Гость »

ГУ это то, что в магнитола?
Гость
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Гость »

Здравствуйте, ГУ - головное устройство. Это магнитола и управление сигнализацией и др. функционалом.
Гость
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать контакты,кто прошивает ГУ штатной магнитолы.
Гость
 Re: Вопрос по магнитоле

Сообщение Гость »

Здравствуйте нашёл в Новосибирске
Вопрос по магнитоле - Screenshot_20230419_205152_VK.jpg
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.